226
Bearbeitungen
Zeile 122: | Zeile 122: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |45 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
|- | |- | ||
Zeile 129: | Zeile 129: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |45 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ju.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |ju.C | ||
Zeile 136: | Zeile 136: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |72 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |nein | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ju.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |ju.D | ||
Zeile 143: | Zeile 143: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
|- | |- | ||
Zeile 171: | Zeile 171: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.CD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |nein | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen