226
Bearbeitungen
Zeile 60: | Zeile 60: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |78(40+38) | | style="background-color:#F9F9F9;" |78(40+38) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |S | | style="background-color:#F9F9F9;" |S | ||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.CD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |75 | |||
|} | |} | ||
Bearbeitungen