19.112
Bearbeitungen
Zeile 200: | Zeile 200: | ||
|- | |- | ||
| 6321463214E || [[bild:kofxi_kyo_6321463214E.png]] || 1 || 2 || ? || Wurf. 1F vor, 2F nach Freeze unverwundbar. | | 6321463214E || [[bild:kofxi_kyo_6321463214E.png]] || 1 || 2 || ? || Wurf. 1F vor, 2F nach Freeze unverwundbar. | ||
|- | |||
| 6321463214E(DC) || [[bild:kofxi_kyo_6321463214E(DC).png]] || || 1 || || Größere Hitbox als Dream Cancel Version. | |||
|- | |||
|} | |} | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Bearbeitungen