19.073
Bearbeitungen
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|- | |- | ||
| 236A>63214P>D|| [[bild:kofxi_kyo_236A63214PD_1.png]][[bild:kofxi_kyo_236A63214PD_2.png]] || 12+7 || 6+4 || ? || | | 236A>63214P>D|| [[bild:kofxi_kyo_236A63214PD_1.png]][[bild:kofxi_kyo_236A63214PD_2.png]] || 12+7 || 6+4 || ? || | ||
|- | |||
| 236A>63214K|| [[bild:kofxi_kyo_236A63214K_1.png]][[bild:kofxi_kyo_236A63214K_2.png]][[bild:kofxi_kyo_236A63214K_3.png]] || 11 || 2+3 || ? || Oberkörper unverwundbar in Startup | |||
|- | |- | ||
| 236C || [[bild:kofxi_kyo_236C.png]] || 17 || 6 || ? || Projektilblock während der Active Frames. | | 236C || [[bild:kofxi_kyo_236C.png]] || 17 || 6 || ? || Projektilblock während der Active Frames. |
Bearbeitungen