19.074
Bearbeitungen
Zeile 135: | Zeile 135: | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 623A | | 623A|| [[bild:kofxi_kyo_623A.png]] || 7 || 3+14 || ? || Auf den Beinen unverwundbar ab F1 | ||
|- | |- | ||
| | | 623AC|| [[bild:kofxi_kyo_623C.png]] || 7 || 3+17 || ? || Auf dem Oberkörper unverwundbar ab F1 | ||
|- | |- | ||
| 236D|| [[bild:kofxi_kyo_236D.png]] || 17 || ? || ? || | | 236B|| [[bild:kofxi_kyo_236B.png]] || 8 || 6 || ? || ab F5 unverwundbar auf den Füßen. | ||
|- | |||
| 236B-B|| [[bild:kofxi_kyo_236BB.png]] || 8 || 9 || ? || | |||
|- | |||
| 236D|| [[bild:kofxi_kyo_236D.png]] || 17 || 6 || ? || ab F13 unverwundbar auf den Füßen. | |||
|- | |||
| 236D-D|| [[bild:kofxi_kyo_236DD.png]] || 8 || 9 || ? || | |||
|- | |- | ||
| 214A|| [[bild:kofxi_kyo_214A.png]] || 11 || ? || ? || | | 214A|| [[bild:kofxi_kyo_214A.png]] || 11 || ? || ? || | ||
Zeile 145: | Zeile 151: | ||
| 214C|| [[bild:kofxi_kyo_214C.png]] || 13 || ? || ? || | | 214C|| [[bild:kofxi_kyo_214C.png]] || 13 || ? || ? || | ||
|- | |- | ||
| 421B|| [[bild: | | 421B|| [[bild:kofxi_kyo_421B_1.png]][[bild:kofxi_kyo_421B_2.png]][[bild:kofxi_kyo_421B_3.png]]|| 22 || 2+2+1 || ? || | ||
|- | |- | ||
| 421D || [[bild: | | 421D || [[bild:kofxi_kyo_421D_1.png]][[bild:kofxi_kyo_421D_2.png]][[bild:kofxi_kyo_421D_3.png]] || 34 || 2+2+2 || ? || | ||
|- | |- | ||
| 236A || [[bild:kofxi_kyo_236A.png]] || 14 || | | 236A || [[bild:kofxi_kyo_236A.png]] || 14 || 5 || ? || F6-9 Guard Point. F14-15 Projetilblock. | ||
|- | |- | ||
| 236C || [[bild:kofxi_kyo_236C.png]] || 17 || | | 236C || [[bild:kofxi_kyo_236C.png]] || 17 || 6 || ? || Projektilblock während der Active Frames. | ||
|- | |- | ||
| 2141236A/C || [[bild:kofxi_kyo_2141236P.png]] || 24 || ? || ? || | | 2141236A/C || [[bild:kofxi_kyo_2141236P.png]] || 24 || ? || ? || |
Bearbeitungen