19.072
Bearbeitungen
Zeile 114: | Zeile 114: | ||
|- | |- | ||
| j.B|| [[bild:kofxi_kyo_jump_B.png]] || 6 || 5 || ?|| ? | | j.B|| [[bild:kofxi_kyo_jump_B.png]] || 6 || 5 || ?|| ? | ||
|- | |||
| jump up B|| [[bild:kofxi_kyo_jumpup_B.png]] || 6 || 10 || ?|| ? | |||
|- | |- | ||
| j.C|| [[bild:kofxi_kyo_jump_C.png]] || ? || ? || ?|| ? | | j.C|| [[bild:kofxi_kyo_jump_C.png]] || ? || ? || ?|| ? | ||
|- | |- | ||
| j.D|| [[bild:kofxi_kyo_jump_D.png]] || ? || ? || ?|| ? | | j.D|| [[bild:kofxi_kyo_jump_D.png]] || ? || ? || ?|| ? | ||
|- | |||
| jump up D|| [[bild:kofxi_kyo_jumpup_D.png]] || ? || ? || ?|| ? | |||
|- | |- | ||
| j.E|| [[bild:kofxi_kyo_jump_E.png]] || ? || ? || ?|| ? | | j.E|| [[bild:kofxi_kyo_jump_E.png]] || ? || ? || ?|| ? |
Bearbeitungen