19.073
Bearbeitungen
(→Farben) |
|||
Zeile 59: | Zeile 59: | ||
==Frame Data== | ==Frame Data== | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | ||
|+Stehende Angriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| 5A(c) || [[bild:kofxi_kyo_5A(c).png]] || 5 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |- | ||
| 5A( | | 5A(f)|| [[bild:kofxi_kyo_5A(f).png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 5B(c)|| [[bild:kofxi_kyo_5B(c).png]] || 8 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 5B( | | 5B(f)|| [[bild:kofxi_kyo_5B(f).png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel7 || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 5C(c)|| [[bild:kofxi_kyo_5C(c).png]] || 4 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 5C( | | 5C(f)|| [[bild:kofxi_kyo_5C(f).png]] || 10 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 5D(c)|| [[bild:kofxi_kyo_5D(c).png]] || 6 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| 5D( | | 5D(f)|| [[bild:kofxi_kyo_5D(f).png]] || 14 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 5E|| [[bild:kofxi_kyo_5E.png]] || 18 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 3D|| [[bild:kofxi_kyo_3D_1.png]][[bild:kofxi_kyo_3D_2.png]] || 12 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 6B|| [[bild:kofxi_kyo_6B.png]] || 22 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Geduckte Angriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | 2A|| [[bild:kofxi_kyo_2A.png]] || 5 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 2B|| [[bild:kofxi_kyo_2B.png]] || 5 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 2C|| [[bild:kofxi_kyo_2A.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 2D|| [[bild:kofxi_kyo_2D.png]] || 13 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Sprungngriffe | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | j.A|| [[bild:kofxi_kyo_jump_A.png]] || ? || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.B|| [[bild:kofxi_kyo_jump_B.png]] || ? || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.C|| [[bild:kofxi_kyo_jump_C.png]] || ? || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.D|| [[bild:kofxi_kyo_jump_D.png]] || ? || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.E|| [[bild:kofxi_kyo_jump_E.png]] || ? || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | j.2C|| [[bild:kofxi_kyo_jump_2C.png]] || ? || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | |} | ||
{| class="wikitable sortable mw-collapsible mw-collapsed" cellspacing="1" style="text-align: center; color:black;border: 1px solid #B5B5B5" | |||
|+Specials & Supers | |||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | |||
|- | |- | ||
| | | 623A/C|| [[bild:kofxi_kyo_623P.png]] || 7 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 236B|| [[bild:kofxi_kyo_236B.png]] || 8 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 236D|| [[bild:kofxi_kyo_236D.png]] || 17 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| | | 214A|| [[bild:kofxi_kyo_214A.png]] || 11 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |- | ||
| LDM || 1 || Beispiel || Beispiel | | 214C|| [[bild:kofxi_kyo_214C.png]] || 13 || ? || Beispiel || Beispiel | ||
|- | |||
| 421B| [[bild:kofxi_kyo_421B.png]] || 22 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 421D || [[bild:kofxi_kyo_421D.png]] || 34 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236A || [[bild:kofxi_kyo_236A.png]] || 14 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236C || [[bild:kofxi_kyo_236C.png]] || 17 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2141236A/C || [[bild:kofxi_kyo_2141236P.png]] || 24 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 2141236A/C(hold) || [[bild:kofxi_kyo_2141236P_hold.png]] || 17 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236A || [[bild:kofxi_kyo_236236A.png]] || 15 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| 236236C || [[bild:kofxi_kyo_236236C.png]] || 24 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| LDM || [[bild:kofxi_kyo_LDM.png]] || 1 || ? || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |} | ||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Bearbeitungen