721
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.B | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |30 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.C | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |80 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.C(c) | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |(30)(45) 72 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.CD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |75 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|} | |} | ||
Zeile 61: | Zeile 82: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |25 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |c.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |c.B | ||
Zeile 68: | Zeile 89: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |30 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |c.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |c.C | ||
Zeile 75: | Zeile 96: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |c.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |c.D | ||
Zeile 82: | Zeile 103: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |80 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
|} | |} | ||
Zeile 100: | Zeile 121: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |45 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ju.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |ju.B | ||
Zeile 107: | Zeile 128: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |45 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ju.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |ju.C | ||
Zeile 114: | Zeile 135: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |72 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |ju.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |ju.D | ||
Zeile 121: | Zeile 142: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |70 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.A | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.A | ||
Zeile 128: | Zeile 149: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |45 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.B | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.B | ||
Zeile 135: | Zeile 156: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |45 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.C | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.C | ||
Zeile 142: | Zeile 163: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |72 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |j.D | ||
Zeile 149: | Zeile 170: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Nein | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |j.CD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |90 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | |||
|} | |} | ||
Zeile 167: | Zeile 195: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |45 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Ja | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | f.B | | style="background-color:#F9F9F9;" | f.B | ||
Zeile 174: | Zeile 202: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |65 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |Nur als Cancel | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen