18.969
Bearbeitungen
Zeile 124: | Zeile 124: | ||
! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ! Move !! Hitbox!! Startup!! Active!! Vorteil!! Anmerkung | ||
|- | |- | ||
| 214P|| [[bild:kofxi_kim_214P.png]]|| 11 || | | 214P|| [[bild:kofxi_kim_214P.png]]|| 11 || 3 || || | ||
|- | |- | ||
| 214P>214P|| [[bild:kofxi_kim_214P214P.png]]|| | | 214P>214P|| [[bild:kofxi_kim_214P214P.png]]|| 11 || 4 || || | ||
|- | |- | ||
| 214P>214P>214P|| [[bild: | | 214P>214P>214A|| [[bild:kofxi_kim_214P214P214A.png]]|| 21 || 4 || || | ||
|- | |||
| 214P>214P>214C|| [[bild:kofxi_kim_214P214P214C_1.png]][[bild:kofxi_kim_214P214P214C_2.png]]|| 18 || 2+2 || || | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Bearbeitungen