1.084
Bearbeitungen
Arit (Diskussion | Beiträge) |
Arit (Diskussion | Beiträge) K (→Items) |
||
Zeile 50: | Zeile 50: | ||
= Items = | = Items = | ||
{| cellspacing="1" style="text-align: left; color:black;" | |||
! style="width:64px;background-color:#D9D9D9;" | Item | |||
! style="width:300px;background-color:#D9D9D9;" | Erklärung | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Datei:KK_.png]]<br/>Statue | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | 10.000 Punkte | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Datei:KK_.png]]<br/>Dolch | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Erhöht kurzzeitig die Offensive | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Datei:KK_.png]]<br/>Rüstung | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Erhöht kurzzeitig die Defensive | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Datei:KK_.png]]<br/>Sandalen | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Erhöht kurzzeitig die Geschwindigkeit | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Datei:KK_.png]]<br/>Papierrolle | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Füllt die Magie-Leiste | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Datei:KK_.png]]<br/>Essen | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Gibt etwas Leben zurück | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Datei:KK_.png]]<br/>Lila Flasche | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | Macht den Charakter benommen | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[Datei:KK_.png]]<br/>Bananenschale | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Der Charakter fällt hin | |||
|} | |||
= Charaktere = | = Charaktere = |
Bearbeitungen