19.065
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(20 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 6: | Zeile 6: | ||
*'''IC: Instant Cancel:''' Der Dash oder Backdash kann sofort durch drücken von 4 oder 6 abgebrochen werden. | *'''IC: Instant Cancel:''' Der Dash oder Backdash kann sofort durch drücken von 4 oder 6 abgebrochen werden. | ||
*'''Double Jump:''' der Begriff '''"alle"''' bedeutet hier, es stehen einem Charakter alle Variationen zur verfügung. Diese sind | *'''Double Jump:''' der Begriff '''"alle"''' bedeutet hier, es stehen einem Charakter alle Variationen zur verfügung. Diese sind: | ||
**'''Jump -> Double Jump''' | **'''Jump -> Double Jump''' | ||
**'''Jump -> Small Jump''' | **'''Jump -> Small Jump''' | ||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Run (forward) | ! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Run (forward) | ||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Run (back) | ! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Run (back) | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" | '''Abdul''' | | style="background-color:#CCFFFF;" | '''Abdul''' | ||
Zeile 39: | Zeile 32: | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Jotaro''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Jotaro''' | ||
Zeile 54: | Zeile 40: | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Iggy''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Iggy''' | ||
Zeile 69: | Zeile 48: | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Mariah''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Mariah''' | ||
Zeile 84: | Zeile 56: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Midler''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Midler''' | ||
Zeile 98: | Zeile 63: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''S,L,IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''S,L,IC''' | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Joseph''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Joseph''' | ||
Zeile 114: | Zeile 72: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Kakoyin''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Kakoyin''' | ||
Zeile 129: | Zeile 80: | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Dio''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Dio''' | ||
Zeile 144: | Zeile 88: | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Chaka''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Chaka''' | ||
Zeile 159: | Zeile 96: | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Petshop''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Petshop''' | ||
Zeile 174: | Zeile 104: | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Anubis Polnareff''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Anubis Polnareff''' | ||
Zeile 189: | Zeile 112: | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Hol Horse''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Hol Horse''' | ||
Zeile 204: | Zeile 120: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Vanilla Ice''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Vanilla Ice''' | ||
Zeile 218: | Zeile 127: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''S,L,IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''S,L,IC''' | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Devo''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Devo''' | ||
Zeile 234: | Zeile 136: | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Alessi''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Alessi''' | ||
Zeile 246: | Zeile 141: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Ground | | style="background-color:#FFFFFF;" | Ground | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''S,L,IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''S,L,IC''' | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#FFFFFF;" | *nur nach Shrink | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#FFFFFF;" | *nur nach Shrink | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Polnareff''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Polnareff''' | ||
Zeile 264: | Zeile 152: | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Shadow Dio''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Shadow Dio''' | ||
Zeile 279: | Zeile 160: | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Kahn''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Kahn''' | ||
Zeile 294: | Zeile 168: | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''New Kakoyin''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | normal | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Stand = Hover Dash | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''S,L,IC''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''S,L,IC''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Hol Horse & Boingo''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | normal | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Run | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Rubber Soul''' | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | normal | | style="background-color:#FFFFFF;" | normal | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | Ground | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''S,L,IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''S,L,IC''' | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''S,L,IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''S,L,IC''' | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Young Joseph''' | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | normal | | style="background-color:#FFFFFF;" | normal | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Run | | style="background-color:#FFFFFF;" | Run | ||
Zeile 324: | Zeile 200: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | | style="background-color:#FFFFFF;" | '''IC''' | ||
|} | |||
{| border=1 style="text-align: center; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Character | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Stand Hyperhop vs Smalljump | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Stand Double Jump | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Super Jump vs Jump (8) | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Super Jump vs Jump(9) | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Stand Super Jump vs Stand Jump (8) | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Stand Super Jump vs Stand Jump (9) | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Air Dash | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Special | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" | '''Abdul''' | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#33FF00;" | alle | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | viel weiter | |||
| style="background-color:#33FF00;" | viel höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | viel höherer Bogen | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | abgekoppelte Stand: Triple Jump | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Jotaro''' | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | kein Unterschied | |||
| style="background-color:#33FF00;" | alle | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | wie normal Jump, slow fall | |||
| style="background-color:#33FF00;" | viel weiter | |||
| style="background-color:#33FF00;" | viel höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | viel höherer Bogen | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Iggy''' | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | minimal kürzer | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | nein | |||
| style="background-color:#33FF00;" | höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | weiter | |||
| style="background-color:#33FF00;" | viel höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | höherer Bogen | |||
| style="background-color:#33FF00;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Stand Float mit [7]/[8]/[9] | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Mariah''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | | style="background-color:#33FF00;" | höher | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | | style="background-color:#33FF00;" | weiter | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Midler''' | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#33FF00;" | alle | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | wie normal Jump | |||
| style="background-color:#33FF00;" | viel weiter | |||
| style="background-color:#33FF00;" | viel höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | höherer Bogen | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Joseph''' | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | minimal kürzer | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#33FF00;" | höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | weiter | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal kürzer | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Kakoyin''' | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | kein Unterschied | |||
| style="background-color:#33FF00;" | alle | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | weiter | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | weiterer & höherer Bogen | |||
| style="background-color:#33FF00;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | abgekoppelte Stand hat Triple Jump | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Dio''' | |||
| style="background-color:#33FF00;" | weiter | |||
| style="background-color:#33FF00;" | alle | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | weiter | |||
| style="background-color:#33FF00;" | weiterer & höherer Bogen | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Chaka''' | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | kein Unterschied | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | Nein | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | sehr weit | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | weiterer & höherer Bogen | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Sprünge mit Stand ON stark verändert | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Petshop''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#33FF00;" | infinite | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#33FF00;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Kann fliegen mit [7]/[8]/[9], hat kein Smalljump | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Anubis Polnareff''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | wie normal Jump, slow fall | |||
| style="background-color:#33FF00;" | weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Hol Horse''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Vanilla Ice''' | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#33FF00;" | alle | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher als Stand Jump, Slow Fall | |||
| style="background-color:#33FF00;" | weiter, Slow Fall | |||
| style="background-color:#33FF00;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Devo''' | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#33FF00;" | alle | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | wie normal Jump | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Stand springt höher als Devo | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Stand springt weiter als Devo | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Stand hat Wall Run | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Alessi''' | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | kein Unterschied | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | wie normaler Superjump | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | wie normaler Superjump | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Polnareff''' | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#33FF00;" | alle | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | wie normal Jump, slow fall | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#33FF00;" | höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | höherer Bogen | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | abgekoppelte Stand: Triple Jump | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Shadow Dio''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#33FF00;" | weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Kahn''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''New Kakoyin''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | ja / keine Variationen | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFF66;" | Nein | |||
| style="background-color:#33FF00;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | bei Stand ON statt Dash einen Hoverdash. Stand ON = kein Small & Super Jump. abgekoppelte Stand: Triple Jump | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Hol Horse & Boingo''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
Zeile 333: | Zeile 417: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Rubber Soul''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Rubber Soul''' | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#CCFF66;" | minimal höher | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
Zeile 348: | Zeile 427: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Young Joseph''' | | style="background-color:#CCFFFF;" |'''Young Joseph''' | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#FFFF66;" | wie normal Jump | ||
| style="background-color:# | | style="background-color:#CCFF66;" | minimal weiter | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | | style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | ||
Zeile 362: | Zeile 436: | ||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | | style="background-color:#FFFFFF;" | | ||
|} | |} | ||
==Quelle== | ==Quelle== | ||
*'''Subarashii & AtTheGates original research''' | *'''Subarashii & AtTheGates original research''' |
Bearbeitungen