19.065
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 363: | Zeile 363: | ||
|} | |} | ||
{| border=1 style="text-align: center; color:black; border: 1px #000000 solid; border-collapse: collapse;" | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Character | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | S.Hyperhop vs Smalljump | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | S.Double Jump | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Super Jump (8) | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Super Jump (9) | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Super Jump S(8) | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Super Jump S(9) | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Air Dash | |||
! style="width:100px;background-color:#FFFF99;" | Special | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" | '''Abdul''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | alle | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | viel weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | viel höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | viel höherer Bogen | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | abgekoppelte Stand: Triple Jump | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Jotaro''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | kein Unterschied | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | alle | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | wie normal Jump, slow fall | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | viel weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | viel höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | viel höherer Bogen | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Iggy''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal kürzer(!) | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | viel höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | höherer Bogen | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Stand Float mit [7]/[8]/[9] | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Mariah''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Midler''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | alle | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | wie normal Jump | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | viel weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | viel höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | höherer Bogen | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Joseph''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal kürzer(!) | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal kürzer | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Kakoyin''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | kein Unterschied | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | alle | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiterer & höherer Bogen | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | abgekoppelte Stand hat Triple Jump | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Dio''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | alle | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiterer & höherer Bogen | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Chaka''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | kein Unterschied | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | sehr weit | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiterer & höherer Bogen | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Sprünge mit Stand ON stark verändert | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Petshop''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | infinite | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Kann fliegen mit [7]/[8]/[9], hat kein Smalljump | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Anubis Polnareff''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | wie normal Jump, slow fall | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Hol Horse''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Vanilla Ice''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | kein Highjump | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher als Stand Jump, Slow Fall | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiter, Slow Fall | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Devo''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | alle | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | wie normal Jump | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Stand springt höher als Devo | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Stand springt weiter als Devo | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Stand hat Wall Run | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Alessi''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | kein Unterschied | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | wie normaler Superjump | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | wie normaler Superjump | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Polnareff''' | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | alle | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | wie normal Jump, slow fall | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | höherer Bogen | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | abgekoppelte Stand: Triple Jump | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Shadow Dio''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Kahn''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''New Kakoyin''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | ja / keine Variationen | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Nein | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Ja | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | Hat statt Dash einen Hoverdash. Stand ON = kein Small & Super Jump. abgekoppelte Stand: Triple Jump | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Hol Horse & Boingo''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Rubber Soul''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal höher | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#CCFFFF;" |'''Young Joseph''' | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | wie normal Jump | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | minimal weiter | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#CCCCCC;" | N/A | |||
| style="background-color:#FFFFFF;" | | |||
|} | |||
==Quelle== | ==Quelle== | ||
*'''Subarashii & AtTheGates original research''' | *'''Subarashii & AtTheGates original research''' |
Bearbeitungen