19.072
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{KOF XI Character | charname = Hotaru Futaba | jcharname = 双葉 ほたる | portrait = Image:KOFXI hotaru full.png |tier_rank = ??? |ratio_rank = N/A |h…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|crouch_tier = ??? | |crouch_tier = ??? | ||
}} | }} | ||
== Farben == | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI hotaru S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI hotaru X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI hotaru T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI hotaru C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|△ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI hotaru R1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI hotaru R1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI hotaru R1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI hotaru R1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|R1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|Start + D | |||
|} | |||
{| cellpadding="0" style="text-align: center;" | |||
|[[Datei:KOFXI hotaru L1S.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI hotaru L1X.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI hotaru L1T.jpg]] | |||
|[[Datei:KOFXI hotaru L1C.jpg]] | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 +⃞ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + X | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + △ | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|L1 + ⃝ | |||
|- | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+A | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+B | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+C | |||
|colspan="1" style="background:#000000;color:#FFFFFF;"|E+D | |||
|} | |||
{{KOFXI_Navi}} | {{KOFXI_Navi}} |
Bearbeitungen