19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(5 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| 5C(f)|| 34|| -5|| -29|| 150+110|| N||2 Hits | | 5C(f)|| 34|| -5|| -29|| 150+110|| N||2 Hits | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5C(f)(2)|| 35|| -5|| | | 5C(f)(2)|| 35|| -5|| -29|| 110|| N||Nur der 2. Hit | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| d.C|| 26|| kd|| ?|| 160|| N||Crossup | | d.C|| 26|| kd|| ?|| 160|| N||Crossup | ||
Zeile 66: | Zeile 66: | ||
| j.6D|| 4|| kd|| /|| 112||Air Throw | | j.6D|| 4|| kd|| /|| 112||Air Throw | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214A|| 24|| kd|| | | 214A|| 24|| kd|| -9|| 60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214B|| 28|| kd|| | | 214B|| 28|| kd|| -11||60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214C|| 32|| kd|| | | 214C|| 32|| kd|| -13||60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214C(r)|| 20|| kd|| | | 214C(r)|| 20|| kd|| +23|| 120||5 Hits. Juggle Combo Ok. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 623A|| 6|| kd|| /||160||Wurf | | 623A|| 6|| kd|| /||160||Wurf | ||
Zeile 88: | Zeile 88: | ||
| j.236C|| 26|| -|| -||60+20+20|| | | j.236C|| 26|| -|| -||60+20+20|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 22A/B/C|| /|| /|| /||-|| | | 22A/B/C|| /|| /|| /||-||Unverwundbarkeit ab ~38F. Hat minimal Recovery im Counterhit-State | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 421A/C|| /|| /|| /||-|| | | 421A/C|| /|| /|| /||-|| | ||
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
| 421B/D|| /|| /||/|| -|| | | 421B/D|| /|| /||/|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 63214AD|| 72|| kd|| | | 63214AD|| 72|| kd||-46|| 110||Overhead | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 63214BD|| 65|| kd|| | | 63214BD|| 65|| kd||-28|| 90||Low | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 63214,63214AD|| ?|| kd||?|| ?||Overhead. Geht nur wenn man selbst staggert. | | 63214,63214AD|| ?|| kd||?|| ?||Overhead. Geht nur wenn man selbst staggert. | ||
Zeile 102: | Zeile 102: | ||
| 63214,63214BD|| ?|| kd||?|| ?||Low. Geht nur wenn man selbst staggert. | | 63214,63214BD|| ?|| kd||?|| ?||Low. Geht nur wenn man selbst staggert. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 236BC|| ?|| kd|| | | 236BC|| ?|| kd||-51|| 384||WFT. Keine Unverwundbarkeit. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 641236CD|| ?|| kd||?|| 650||Secret Super. | | 641236CD|| ?|| kd||?|| 650||Secret Super. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| ABC>ABC|| ?|| kd||?|| ~||Issen. | | ABC>ABC|| ?|| kd||?|| ~||Issen. | ||
|-align="center" | |||
|} | |||
'''Recoil Cancel Data'''<br> | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|-align="center" | |||
! Move !! Block!! Anmerkung | |||
|-align="center" | |||
| 5C(c)>22X|| ?|| Mit Hidden Super bestrafbar. | |||
|-align="center" | |||
|-align="center" | |||
| 5C(c)>623C|| -12|| Vorausgesetzt, Hit + Wurf auf der selben Frame wird von Hit gewonnen. | |||
|-align="center" | |||
| 5C(f)>22X|| ?|| Mit Hidden Super bestrafbar. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|} | |} |
Bearbeitungen