19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5C(c)>22X|| ?|| Mit Hidden Super bestrafbar. | | 5C(c)>22X|| ?|| Mit Hidden Super bestrafbar. | ||
|-align="center" | |||
|-align="center" | |||
| 5C(c)>623C|| -12|| Vorausgesetzt, Hit + Wurf auf der selben Frame wird von Hit gewonnen. | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5C(f)>22X|| ?|| Mit Hidden Super bestrafbar. | | 5C(f)>22X|| ?|| Mit Hidden Super bestrafbar. |
Bearbeitungen