19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| 214C|| 32-33?|| ?|| ?|| ?|| ?||60|| | | 214C|| 32-33?|| ?|| ?|| ?|| ?||60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214C(r)|| ?|| ?|| ?|| ?|| /||120||5 Hits. Juggle Combo Ok. | | 214C(r)|| 20-21?|| ?|| ?|| ?|| /||120||5 Hits. Juggle Combo Ok. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 623A|| ?|| ?|| ?|| ?|| /||160||Wurf | | 623A|| 5-6?|| ?|| ?|| ?|| /||160||Wurf | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 623B|| ?|| ?|| ?|| ?|| /||180||Wurf | | 623B|| 8-9?|| ?|| ?|| ?|| /||180||Wurf | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 623C|| ?|| ?|| ?|| ?|| /||210||Wurf | | 623C|| 12-13?|| ?|| ?|| ?|| /||210||Wurf | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | d.623A/B/C|| 5-6?|| ?|| ?|| ?|| /||140||Wurf | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j. | | j.236A|| 21|| ?|| ?|| -|| -||60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j. | | j.236B|| 23|| ?|| ?|| -|| -||60+20|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | j.236C|| 26|| ?|| ?|| -|| -||60+20+20|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 22A/B/C|| /|| ?|| ?|| /|| /||-|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 421A/C|| /|| ?|| ?|| /|| /||-|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 421B/D|| /|| ?|| ?|| /||/|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 63214BD|| | | 63214AD|| 72|| ?|| ?|| ?||?|| 110||Overhead | ||
|-align="center" | |||
| 63214BD|| 65|| ?|| ?|| ?||?|| 90||Low | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 63214,63214AD|| ?|| ?|| ?|| ?||?|| ?||Overhead. Geht nur wenn man selbst staggert. | | 63214,63214AD|| ?|| ?|| ?|| ?||?|| ?||Overhead. Geht nur wenn man selbst staggert. |
Bearbeitungen