19.105
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| 5B(f)|| 13|| ?|| ?|| ?|| ?|| 100|| N|| | | 5B(f)|| 13|| ?|| ?|| ?|| ?|| 100|| N|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| d.B|| 18|| ?|| ?|| kd|| ?|| | | d.B|| 18|| ?|| ?|| kd|| ?|| 150|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5C(c)|| | | 5C(c)|| 15|| ?|| ?|| -|| ?|| 120+100|| N||2 Hits | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5C(f)|| | | 5C(f)|| 34|| ?|| ?|| -|| ?|| 150+110|| N||2 Hits | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 5C(f)(2)|| 35|| ?|| ?|| -|| ?|| 110|| N||Nur der 2. Hit | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 6D|| | | d.C|| 26|| ?|| ?|| kd|| ?|| 160|| J|| | ||
|-align="center" | |||
| 5D|| 13|| ?|| ?|| ?|| ?|| 50||J||Trifft nur springende Gegner | |||
|-align="center" | |||
| 6D|| 9|| ?|| ?|| ?|| ?|| 40|| N||Knockdown, trifft tief | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 2A|| 8|| ?|| ?|| -|| ?|| 30|| J|| | | 2A|| 8|| ?|| ?|| -|| ?|| 30|| J|| | ||
Zeile 38: | Zeile 42: | ||
| 2B|| 12|| ?|| ?|| -|| ?|| 100|| J|| | | 2B|| 12|| ?|| ?|| -|| ?|| 100|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 2C|| | | 2C|| 18|| ?|| ?|| kd|| || 200|| N||Knockdown, trifft tief | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 2D|| | | 2D|| 5|| ?|| ?|| +0|| ?|| 20|| N||trifft tief | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 3D|| | | 3D|| 12|| ?|| ?|| ?|| ?|| 70|| N||Knockdown, trifft tief | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j.A|| 9|| ?|| ?|| /|| /|| 40|| -|| | | j.A|| 9|| ?|| ?|| /|| /|| 40|| -|| | ||
Zeile 48: | Zeile 52: | ||
| j.B|| 11|| ?|| ?|| /|| /|| 100|| -|| | | j.B|| 11|| ?|| ?|| /|| /|| 100|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j.C|| | | j.C|| 13|| ?|| ?|| /|| /|| 150|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j.D|| | | j.D|| 8|| ?|| ?|| /|| /|| 30|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Wurf|| ?|| ?|| ?|| ?||/|| /|| /||20% Damage Reduction | |Wurf|| ?|| ?|| ?|| ?||/|| /|| /||20% Damage Reduction | ||
Zeile 58: | Zeile 62: | ||
! Move !! Start!! Act.!! Rec.!! on Hit!!on G.!! DMG!!Anmerkung | ! Move !! Start!! Act.!! Rec.!! on Hit!!on G.!! DMG!!Anmerkung | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214A|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 60|| | | 214A|| 24-25?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214B|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||60|| | | 214B|| 28-29?|| ?|| ?|| ?|| ?||60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||60|| | | 214C|| 32-33?|| ?|| ?|| ?|| ?||60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214C(r)|| ?|| ?|| ?|| ?|| /||120||5 Hits. Juggle Combo Ok. | | 214C(r)|| ?|| ?|| ?|| ?|| /||120||5 Hits. Juggle Combo Ok. |
Bearbeitungen