19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 18: | Zeile 18: | ||
| 5A(f)|| 9|| ?|| ?|| -|| ?|| 40|| J|| | | 5A(f)|| 9|| ?|| ?|| -|| ?|| 40|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| d.A|| 6|| ?|| ?|| | | d.A|| 6|| ?|| ?|| -|| ?|| 40|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5B(c)|| | | 5B(c)|| 8|| ?|| ?|| -|| ?|| 90|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5B(f)|| | | 5B(f)|| 13|| ?|| ?|| ?|| ?|| 100|| N|| | ||
|-align="center" | |||
| d.B|| 18|| ?|| ?|| kd|| ?|| 40|| J|| | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5C(c)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 120+100|| N||2 Hits | | 5C(c)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 120+100|| N||2 Hits | ||
Zeile 32: | Zeile 34: | ||
| 6D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 40|| N||Knockdown, trifft tief | | 6D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 40|| N||Knockdown, trifft tief | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 2A|| | | 2A|| 8|| ?|| ?|| -|| ?|| 30|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 2B|| | | 2B|| 12|| ?|| ?|| -|| ?|| 100|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 2C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 200|| N||Knockdown, trifft tief | | 2C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 200|| N||Knockdown, trifft tief | ||
Zeile 42: | Zeile 44: | ||
| 3D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 70|| N||Knockdown, trifft tief | | 3D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 70|| N||Knockdown, trifft tief | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j.A|| | | j.A|| 9|| ?|| ?|| /|| /|| 40|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j.B|| | | j.B|| 11|| ?|| ?|| /|| /|| 100|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j.C|| ?|| ?|| ?|| /|| /|| 150|| -|| | | j.C|| ?|| ?|| ?|| /|| /|| 150|| -|| |
Bearbeitungen