19.105
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 12: | Zeile 12: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
! Move !! Start!! Act.!! Rec.!! | ! Move !! Start!! Act.!! Rec.!! on Hit!! on G.!!DMG!! Cancel!! Anmerkung | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5A(c)|| ?|| ?|| | | 5A(c)|| 5|| ?|| ?|| +|| ?||30|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5A(f)|| ?|| ?|| | | 5A(f)|| 9|| ?|| ?|| -|| ?|| 40|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | d.A|| 6|| ?|| ?|| +|| ?|| 40|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5B( | | 5B(c)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 90|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 5B(f)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 100|| N|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 5C( | | 5C(c)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 120+100|| N||2 Hits | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 5C(f)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 150+110|| N||2 Hits | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 5D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 50||J||Trifft nur springende Gegner | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 6D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 40|| N||Knockdown, trifft tief | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 2A|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 30|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 2B|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 100|| J|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 2C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 200|| N||Knockdown, trifft tief | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 2D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 20|| N||trifft tief | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| | | 3D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 70|| N||Knockdown, trifft tief | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j. | | j.A|| ?|| ?|| ?|| /|| /|| 40|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j. | | j.B|| ?|| ?|| ?|| /|| /|| 100|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j. | | j.C|| ?|| ?|| ?|| /|| /|| 150|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Wurf|| ?|| ?|| ?|| ?|| | | j.D|| ?|| ?|| ?|| /|| /|| 30|| -|| | ||
|-align="center" | |||
|Wurf|| ?|| ?|| ?|| ?||/|| /|| /||20% Damage Reduction | |||
|} | |} | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
! Move !! Start!! Act.!! Rec.!! | ! Move !! Start!! Act.!! Rec.!! on Hit!!on G.!! DMG!!Anmerkung | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214A|| ?|| ?|| ?|| ?|| 60|| | | 214A|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| 60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214B|| ?|| ?|| ?|| ?|| 60|| | | 214B|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214C|| ?|| ?|| ?|| ?|| 60|| | | 214C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 214C(r)|| ?|| ?|| ?|| ?|| 120||5 Hits. Juggle Combo Ok. | | 214C(r)|| ?|| ?|| ?|| ?|| /||120||5 Hits. Juggle Combo Ok. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 623A|| ?|| ?|| ?|| ?|| 160||Wurf | | 623A|| ?|| ?|| ?|| ?|| /||160||Wurf | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 623B|| ?|| ?|| ?|| ?|| 180||Wurf | | 623B|| ?|| ?|| ?|| ?|| /||180||Wurf | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 623C|| ?|| ?|| ?|| ?|| 210||Wurf | | 623C|| ?|| ?|| ?|| ?|| /||210||Wurf | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j.236A|| ?|| ?|| ?|| ?|| 60|| | | j.236A|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||60|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j.236B|| ?|| ?|| ?|| ?|| 60+20|| | | j.236B|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||60+20|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| j.236C|| ?|| ?|| ?|| ?|| 60+20+20|| | | j.236C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||60+20+20|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 22A/B/C|| ?|| ?|| ?|| | | 22A/B/C|| ?|| ?|| ?|| /|| /||-|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 421A/C|| ?|| ?|| ?|| | | 421A/C|| ?|| ?|| ?|| /|| /||-|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 421B/D|| ?|| ?|| ?|| | | 421B/D|| ?|| ?|| ?|| /||/|| -|| | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 63214AD|| ?|| ?|| ?|| ?|| 110||Overhead | | 63214AD|| ?|| ?|| ?|| ?||?|| 110||Overhead | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 63214BD|| ?|| ?|| ?|| ?|| 90||Low | | 63214BD|| ?|| ?|| ?|| ?||?|| 90||Low | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 63214,63214AD|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||Overhead. Geht nur wenn man selbst staggert. | | 63214,63214AD|| ?|| ?|| ?|| ?||?|| ?||Overhead. Geht nur wenn man selbst staggert. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 63214,63214BD|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||Low. Geht nur wenn man selbst staggert. | | 63214,63214BD|| ?|| ?|| ?|| ?||?|| ?||Low. Geht nur wenn man selbst staggert. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 236BC|| ?|| ?|| ?|| ?|| 384||WFT. Keine Unverwundbarkeit. | | 236BC|| ?|| ?|| ?|| ?||?|| 384||WFT. Keine Unverwundbarkeit. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 641236CD|| ?|| ?|| ?|| ?|| 650||Secret Super. | | 641236CD|| ?|| ?|| ?|| ?||?|| 650||Secret Super. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| ABC>ABC|| ?|| ?|| ?|| ?|| ~||Issen. | | ABC>ABC|| ?|| ?|| ?|| ?||?|| ~||Issen. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|} | |} |
Bearbeitungen