19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 48: | Zeile 48: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Wurf|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| -||Danach Combo in 5B(f), 2C oder 236BC | |Wurf|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| -||Danach Combo in 5B(f), 2C oder 236BC | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Move !! Start!! Act.!! Rec.!! Adv.!! DMG!!Anmerkung | |||
|-align="center" | |||
| 214A|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| | |||
|-align="center" | |||
| 214B|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| | |||
|-align="center" | |||
| 214C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| | |||
|-align="center" | |||
| 214C(r)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||5 Hits | |||
|-align="center" | |||
| 623A|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||Wurf | |||
|-align="center" | |||
| 623B|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||Wurf | |||
|-align="center" | |||
| 623C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||Wurf | |||
|-align="center" | |||
| j.236A|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| | |||
|-align="center" | |||
| j.236B|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| | |||
|-align="center" | |||
| j.236C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| | |||
|-align="center" | |||
| 22A/B/C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| | |||
|-align="center" | |||
| 421A/C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| | |||
|-align="center" | |||
| 421B/D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| | |||
|-align="center" | |||
| 63214AD|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||Overhead | |||
|-align="center" | |||
| 63214AB|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||Low | |||
| 63214,63214AD|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||Overhead. Geht nur wenn man selbst staggert. | |||
|-align="center" | |||
| 63214,63214BD|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||Low. Geht nur wenn man selbst staggert. | |||
|-align="center" | |||
| 236BC|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||WFT. Keine Unverwundbarkeit. | |||
|-align="center" | |||
| 641236CD|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||Secret Super. | |||
|-align="center" | |||
| ABC>ABC|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?||Issen. | |||
|-align="center" | |||
|} | |} |
Bearbeitungen