19.071
Bearbeitungen
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
| misc = ? | | misc = ? | ||
}} | }} | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|-align="center" | |||
! Move !! Start!! Act.!! Rec.!! Adv.!! DMG!! Cancel!! Anmerkung | |||
|-align="center" | |||
| 5A(c)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 5A(f)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 5B(c)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 5B(f)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 5C(c)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| N||2 Hits | |||
|-align="center" | |||
| 5C(f)|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| N||2 Hits | |||
|-align="center" | |||
| 5D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 6D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| N||Knockdown, trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| 2A|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 2B|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 2C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| N||Knockdown, trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| 2D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| N||trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| 3D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| N||Knockdown, trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| j.A|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| -|| | |||
|-align="center" | |||
| j.B|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| -|| | |||
|-align="center" | |||
| j.C|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| -|| | |||
|-align="center" | |||
| j.D|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| -|| | |||
|-align="center" | |||
|Wurf|| ?|| ?|| ?|| ?|| ?|| -||Danach Combo in 5B(f), 2C oder 236BC | |||
|} |
Bearbeitungen