19.071
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(24 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 2: | Zeile 2: | ||
| charname = Haohmaru | | charname = Haohmaru | ||
| jcharname = 覇王丸 | | jcharname = 覇王丸 | ||
| portrait = [[Image: | | portrait = [[Image:ss7_haohmaru_render.png|200px]] | ||
| tier_rank = ? | | tier_rank = ? | ||
| defense = 100% | | defense = 100% | ||
| rage = | | rage = 100=26 | ||
| ragedauer = 10s | |||
| misc = ? | | misc = ? | ||
}} | }} | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|-align="center" | |||
! Move !! Start!! Hit!! Block!!DMG!! Cancel!! Anmerkung | |||
|-align="center" | |||
| 5A(c)|| 5|| -2|| ?||30|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 5A(f)|| 7|| -9|| ?|| 30|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| d.A|| 5|| -2|| ?|| 50|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| 5B(c)|| 8|| -1|| ?|| 80|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 5B(f)|| 14|| -4|| ?|| 100|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| d.B|| 8|| -1|| ?|| 80|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 5C(c)|| 15|| -3|| ?|| 220|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| 5C(f)|| 27|| -7|| ?|| 300|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| d.C|| 12|| kd|| ?|| 140|| N||Knockdown | |||
|-align="center" | |||
| 5D|| 10|| -3|| ?|| 50||N|| | |||
|-align="center" | |||
| d.D|| 10|| ?|| ?|| 70||N|| | |||
|-align="center" | |||
| 6D|| 7|| -4|| ?|| 30|| N||trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| 2A|| 5|| -1|| ?|| 30|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 2B|| 6|| +3|| ?|| 80|| J|| | |||
|-align="center" | |||
| 2C|| 19|| -7|| ?|| 150|| N|| | |||
|-align="center" | |||
| 2D|| 5|| +0|| ?|| 20|| N||trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| 3D|| 12|| kd|| ?|| 70|| N||Knockdown, trifft tief | |||
|-align="center" | |||
| j.A|| 9|| /|| /|| 50|| -|| | |||
|-align="center" | |||
| j.B|| 11|| /|| /|| 100|| -|| | |||
|-align="center" | |||
| j.C|| 14|| /|| /|| 160|| -|| | |||
|-align="center" | |||
| j.D|| 8|| /|| /|| 30|| -|| | |||
|-align="center" | |||
|Wurf|| ?|| ?||/|| /|| /||20% Damage Reduction | |||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Move !! Start!! on Hit!!on G.!! DMG!!Anmerkung | |||
|-align="center" | |||
| 623A|| 7|| kd|| /||100||SRK | |||
|-align="center" | |||
| 623B|| 7|| kd|| /||120||SRK | |||
|-align="center" | |||
| 623C|| 7|| kd|| /||180||SRK | |||
|-align="center" | |||
| 623C(r)|| 7|| kd|| /||210||SRK | |||
|-align="center" | |||
| 236A|| 34|| kd|| ?|| 80||Schuss | |||
|-align="center" | |||
| 236B|| 36|| kd|| ?||80||Schuss | |||
|-align="center" | |||
| 236C|| 38|| kd|| ?||80||Schuss | |||
|-align="center" | |||
| 421A|| 25|| kd|| ?||100||Overhead | |||
|-align="center" | |||
| 421B|| 26|| kd|| ?||120||Overhead | |||
|-align="center" | |||
| 421C|| 33|| kd|| ?||140||Overhead | |||
|-align="center" | |||
| 214D|| 15|| kd|| ?||80||Knockdown | |||
|-align="center" | |||
| 236BC|| ?|| kd||?|| 420||WFT. | |||
|-align="center" | |||
| 641236CD|| ?|| kd||?|| 700||Secret Super. | |||
|-align="center" | |||
| ABC>ABC|| ?|| kd||?|| ~||Issen. | |||
|-align="center" | |||
|} | |||
{{SS7_Navi}} |
Bearbeitungen