19.072
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 67: | Zeile 67: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 623C|| x|| ?|| ?|| kd|| /||180||SRK | | 623C|| x|| ?|| ?|| kd|| /||180||SRK | ||
|-align="center" | |||
| 623C(r)|| x|| ?|| ?|| kd|| /||210||SRK | |||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 236A|| x|| ?|| ?|| kd|| ?|| 80||Schuss | | 236A|| x|| ?|| ?|| kd|| ?|| 80||Schuss | ||
Zeile 82: | Zeile 84: | ||
| 214D|| x|| ?|| ?|| || ?||80||Knockdown | | 214D|| x|| ?|| ?|| || ?||80||Knockdown | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 236BC|| ?|| ?|| ?|| kd||?|| | | 236BC|| ?|| ?|| ?|| kd||?|| 420||WFT. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 641236CD|| ?|| ?|| ?|| kd||?|| | | 641236CD|| ?|| ?|| ?|| kd||?|| 700||Secret Super. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| ABC>ABC|| ?|| ?|| ?|| kd||?|| ~||Issen. | | ABC>ABC|| ?|| ?|| ?|| kd||?|| ~||Issen. | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|} | |} |
Bearbeitungen