19.112
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 57: | Zeile 57: | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
|Wurf|| ?|| ?|| ?|| ?||/|| /|| /||20% Damage Reduction | |Wurf|| ?|| ?|| ?|| ?||/|| /|| /||20% Damage Reduction | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
! Move !! Start!! Act.!! Rec.!! on Hit!!on G.!! DMG!!Anmerkung | |||
|-align="center" | |||
| 623A|| x|| ?|| ?|| kd|| /||100||SRK | |||
|-align="center" | |||
| 623B|| x|| ?|| ?|| kd|| /||120||SRK | |||
|-align="center" | |||
| 623C|| x|| ?|| ?|| kd|| /||180||SRK | |||
|-align="center" | |||
| 236A|| x|| ?|| ?|| kd|| ?|| 80||Schuss | |||
|-align="center" | |||
| 236B|| x|| ?|| ?|| kd|| ?||80||Schuss | |||
|-align="center" | |||
| 236C|| x|| ?|| ?|| kd|| ?||80||Schuss | |||
|-align="center" | |||
| 421A|| x|| ?|| ?|| kd|| ?||100||Overhead | |||
|-align="center" | |||
| 421B|| x|| ?|| ?|| kd|| ?||120||Overhead | |||
|-align="center" | |||
| 421C|| x|| ?|| ?|| kd|| ?||140||Overhead | |||
|-align="center" | |||
| 214D|| x|| ?|| ?|| || ?||80||Knockdown | |||
|-align="center" | |||
| 236BC|| ?|| ?|| ?|| kd||?|| xxx||WFT. | |||
|-align="center" | |||
| 641236CD|| ?|| ?|| ?|| kd||?|| xxx||Secret Super. | |||
|-align="center" | |||
| ABC>ABC|| ?|| ?|| ?|| kd||?|| ~||Issen. | |||
|-align="center" | |||
|} | |} |
Bearbeitungen