15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 875: | Zeile 875: | ||
|VF4E : 9,8 | |VF4E : 9,8 | ||
|VS : - | |VS : - | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61634-he-fighting-game-rating-thread/#post61634 Kgen] | |||
|CvS2 : -/- | |||
|GGX2(#R) : -/- | |||
|KoF98 : -/- | |||
|KoF2k2 : -/- | |||
|KoF2k3 : -/- | |||
|LB2 : 7/10 | |||
|MotW : 7/10 | |||
|MvC2 : -/- | |||
|PJ : 7/10 | |||
|RB2 : 8/10 | |||
|SC2 : -/- | |||
|SF3S : -/- | |||
|SFA3 : -/- | |||
|SS0 : 4/10 | |||
|SS4 : 10/10 | |||
|ST : -/- | |||
|SvC : -/- | |||
|T4 : -/- | |||
|TTT : -/- | |||
|VF4E : -/- | |||
|VS : -/- | |||
|} | |} |