15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 760: | Zeile 760: | ||
|VF4E : 9 | |VF4E : 9 | ||
|VS : / | |VS : / | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61541-he-fighting-game-rating-thread/#post61541 NeoGeoMeister] | |||
|CvS2 : 8.6 | |||
|GGX2(#R) : 6.4 | |||
|KoF98 : 9.2 | |||
|KoF2k2 : 8.5 | |||
|KoF2k3 : 9.2 | |||
|LB2 : 9.0 | |||
|MotW : 10 | |||
|MvC2 : 8.5 | |||
|PJ : 7.0 | |||
|RB2 : 9.5 | |||
|SC2 : 8.3 | |||
|SF3S : 9.2 | |||
|SFA3 : 8.7 | |||
|SS0 : 8.1 | |||
|SS4 : 9.4 | |||
|ST : 7.1 | |||
|SvC : 8.8 | |||
|T4 : 8.0 | |||
|TTT : 8.4 | |||
|VF4E : 10 | |||
|VS : 7.5 | |||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61548-he-fighting-game-rating-thread/#post61548 ukyo] | |||
|CvS2 : 8.5 | |||
|GGX2(#R) : | |||
|KoF98 : | |||
|KoF2k2 : | |||
|KoF2k3 : | |||
|LB2 : | |||
|MotW : 8 | |||
|MvC2 : | |||
|PJ : | |||
|RB2 : | |||
|SC2 : | |||
|SF3S : 9.5 | |||
|SFA3 : | |||
|SS0 : | |||
|SS4 : | |||
|ST : 8.5 | |||
|SvC : | |||
|T4 : | |||
|TTT : | |||
|VF4E : | |||
|VS : | |||
|} | |} |