15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 944: | Zeile 944: | ||
|VF4E : - | |VF4E : - | ||
|VS : 7.8 | |VS : 7.8 | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61730-he-fighting-game-rating-thread/#post61730 niten] | |||
|CvS2 : 9 | |||
|GGX2(#R) : | |||
|KoF98 : 6 | |||
|KoF2k2 : 4 | |||
|KoF2k3 : 5 | |||
|LB2 : 6 | |||
|MotW : 5 | |||
|MvC2 : 6 | |||
|PJ : 5 | |||
|RB2 : 6 | |||
|SC2 : 8 | |||
|SF3S : 10 | |||
|SFA3 : 6 | |||
|SS0 : 8 | |||
|SS4 : 7 | |||
|ST : 10 | |||
|SvC : 2 | |||
|T4 : | |||
|TTT : | |||
|VF4E : 5 | |||
|VS : 4 | |||
|} | |} |