15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 898: | Zeile 898: | ||
|VF4E : -/- | |VF4E : -/- | ||
|VS : -/- | |VS : -/- | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61659-he-fighting-game-rating-thread/#post61659 morph] | |||
|CvS2 : 5.9 | |||
|GGX2(#R) : 8.4 | |||
|KoF98 : 9.0 | |||
|KoF2k2 : - | |||
|KoF2k3 : - | |||
|LB2 : 7.9 | |||
|MotW : 8.9 | |||
|MvC2 : 6.5 | |||
|PJ : 7.9 | |||
|RB2 : 9.0 | |||
|SC2 : 7.5 | |||
|SF3S : 9.1 | |||
|SFA3 : 8.8 | |||
|SS0 : - | |||
|SS4 : 8.6 | |||
|ST : 8.2 | |||
|SvC : - | |||
|T4 : - | |||
|TTT : 5.8 | |||
|VF4E : 9.6 | |||
|VS : - | |||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61681-he-fighting-game-rating-thread/#post61681 sf>kof] | |||
|CvS2 : 8.6 | |||
|GGX2(#R) : - | |||
|KoF98 : 7.2 | |||
|KoF2k2 : 8.0 | |||
|KoF2k3 : - | |||
|LB2 : 5.5 | |||
|MotW : 7.3 | |||
|MvC2 : - | |||
|PJ : - | |||
|RB2 : 9.3 | |||
|SC2 : - | |||
|SF3S : 9.5 | |||
|SFA3 : 8.2 | |||
|SS0 : - | |||
|SS4 : - | |||
|ST : 8.0 | |||
|SvC : - | |||
|T4 : - | |||
|TTT : - | |||
|VF4E : - | |||
|VS : 7.8 | |||
|} | |} |