15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 576: | Zeile 576: | ||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61387-he-fighting-game-rating-thread/#post61387 Natsu] | |||
|CvS2 : 7.0 | |||
|GGX2(#R) : 8.6 | |||
|KoF98 : 8.5 | |||
|KoF2k2 : 9.4 | |||
|KoF2k3 : 5.5 | |||
|LB2 : 8.5 | |||
|MotW : 10 | |||
|MvC2 : 2.5 | |||
|PJ : 7.0 | |||
|RB2 : 8.4 | |||
|SC2 : 8.0 | |||
|SF3S : 10 | |||
|SFA3 : 6.0 | |||
|SS0 : 6.0 | |||
|SS4 : 7.0 | |||
|ST : 8.0 | |||
|SvC : 6.0 | |||
|T4 : 6.0 | |||
|TTT : 4.0 | |||
|VF4E : 9.0 | |||
|VS : - | |||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61395-he-fighting-game-rating-thread/#post61395 RBCF] | |||
|CvS2 : 8 | |||
|GGX2(#R) : - | |||
|KoF98 : 4 | |||
|KoF2k2 : 7 | |||
|KoF2k3 : 5 | |||
|LB2 : 2 | |||
|MotW : 6 | |||
|MvC2 : - | |||
|PJ : - | |||
|RB2 : 6 | |||
|SC2 : - | |||
|SF3S : 10 | |||
|SFA3 : - | |||
|SS0 : 5 | |||
|SS4 : 3 | |||
|ST : 10 | |||
|SvC : 7 | |||
|T4 : - | |||
|TTT : - | |||
|VF4E : - | |||
|VS : | |||
|} | |} |