15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 464: | Zeile 464: | ||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61369-he-fighting-game-rating-thread/#post61369 Makoto] | |[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61369-he-fighting-game-rating-thread/#post61369 Makoto] | ||
|CvS2 : 9.0 | |CvS2 : 9.0 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|KoF2k2 :8.7 | |KoF2k2 :8.7 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|MotW : 8.9 | |MotW : 8.9 | ||
|MvC2 : 8.8 | |MvC2 : 8.8 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|SC2 : 8.7 | |SC2 : 8.7 | ||
|SF3S : 9.7 | |SF3S : 9.7 | ||
|SFA3 : 8.9 | |SFA3 : 8.9 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|SS4 : 9 | |SS4 : 9 | ||
|ST : 8.9 | |ST : 8.9 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|- | |- | ||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61377-he-fighting-game-rating-thread/#post61377 [RD]Grille] | |[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61377-he-fighting-game-rating-thread/#post61377 <nowiki>[RD]Grille</nowiki>] | ||
|CvS2 : 9 | |CvS2 : 9 | ||
|GGX2(#R) : 7 | |GGX2(#R) : 7 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|KoF2k2 : 6 | |KoF2k2 : 6 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|LB2 : 8 | |LB2 : 8 | ||
|MotW : 8 | |MotW : 8 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|SF3S : 8 | |SF3S : 8 | ||
|SFA3 : 8 | |SFA3 : 8 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|ST : 7 | |ST : 7 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|TTT : 4 | |TTT : 4 | ||
|VF4E : 9 | |VF4E : 9 | ||
| | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61378-he-fighting-game-rating-thread/#post61378 Terry] | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|KoF98 : 7 | |||
|KoF2k2 : 9 | |||
|KoF2k3 : 6.5 | |||
|LB2 : 7 | |||
|MotW : 10 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|PJ : 7 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|SC2 : 6 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|SFA3 : 8 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|SS4 : 7 | |||
|ST : 7.5 | |||
|SvC : 7 | |||
|T4 : 6 | |||
|TTT : 7 | |||
|VF4E : 10 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|} | |} |