15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 438: | Zeile 438: | ||
|9.6 | |9.6 | ||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61366-he-fighting-game-rating-thread/#post61366 Venom] | |||
|CvS2 : 9.1 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|KoF98 : 7.5 | |||
|KoF2k2 : 7.5 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|MotW : 5.0 | |||
|MvC2 : 8.0 | |||
|PJ : 6.5 | |||
|RB2 : 7.0 | |||
|SC2 : 8.0 | |||
|SF3S : 9.0 | |||
|SFA3 : 8.8 | |||
|SS0 : 7.0 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|ST : 9.0 | |||
|SvC : 0.2 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|VS : 8.5 | |||
|} | |} |