15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 415: | Zeile 415: | ||
|VF4E : 10.0 | |VF4E : 10.0 | ||
|VS : 7.0 | |VS : 7.0 | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61364-he-fighting-game-rating-thread/#post61364 SeventySeven] | |||
|CvS2 : 9.5 | |||
|GGX2(#R) : 8.7 | |||
|KoF98 : 7.6 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|LB2 : 7.9 | |||
|MotW : 8.3 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|RB2 : 8.6 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|SF3S : 9.1 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|SS4 : 8.1 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|SvC : scheiss | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|VF4E : 9.6 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|} | |} |