15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 364: | Zeile 364: | ||
|SS4 : 5/10 | |SS4 : 5/10 | ||
|ST : 9/10 | |ST : 9/10 | ||
|SvC : -10/10 | |SvC : -10/10 | ||
|T4 : 4/10 | |T4 : 4/10 | ||
|TTT : 5/10 | |TTT : 5/10 | ||
|VF4E : 7/10 | |VF4E : 7/10 | ||
|VS : 9/10 | |VS : 9/10 | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61359-he-fighting-game-rating-thread/#post61359 <nowiki>[STP]k4oru</nowiki>] | |||
|CvS2 : 6 | |||
|GGX2(#R) : 9 | |||
|KoF98 : 7 | |||
|KoF2k2 : 7 | |||
|KoF2k3 : -- | |||
|LB2 : -- | |||
|MotW : 9 | |||
|MvC2 : -- | |||
|PJ : -- | |||
|RB2 : 7,5 | |||
|SC2 : 5 | |||
|SF3S : 8 | |||
|SFA3 : 8 | |||
|SS0 : -- | |||
|SS4 : -- | |||
|ST : -- | |||
|SvC : -- | |||
|T4 : 3 | |||
|TTT : -- | |||
|VF4E : 10 | |||
|VS : -- | |||
|} | |} |