15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 323: | Zeile 323: | ||
|VF4E : 2/10 | |VF4E : 2/10 | ||
|VS : 8/10 | |VS : 8/10 | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61353-he-fighting-game-rating-thread/#post61353 Chibi] | |||
|CvS2 : 8.0 | |||
|GGX2(#R) : 8.5 | |||
|KoF98 : 6.0 | |||
|KoF2k2 : 7.0 | |||
|KoF2k3 : - | |||
|LB2 : 7.5 | |||
|MotW : 7.5 | |||
|MvC2 : 5.0 | |||
|PJ : 7.5 | |||
|RB2 : 7.5 | |||
|SC2 : 7.0 | |||
|SF3S : 9.5 | |||
|SFA3 : 8.0 | |||
|SS0 : 7.0 | |||
|SS4 : 6.5 | |||
|ST : 8.0 | |||
|SvC : 6.0 | |||
|T4 : 6.0 | |||
|TTT : - | |||
|VF4E : 9.5 | |||
|VS : 7.5 | |||
|} | |} |