15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 277: | Zeile 277: | ||
|9.0 | |9.0 | ||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61350-he-fighting-game-rating-thread/#post61350 Blastrezz] | |||
|CvS2 : 6 | |||
|GGX2(#R) : 10 | |||
|KoF98 : 8 | |||
|KoF2k2 : 9 | |||
|KoF2k3 : 7 | |||
|LB2 : -- | |||
|MotW : 7 | |||
|MvC2 : -- | |||
|PJ : -- | |||
|RB2 : 6 | |||
|SC2 : -- | |||
|SF3S : 9 | |||
|SFA3 : 9 | |||
|SS0 : (Zero Special, ok?) 8 | |||
|SS4 : 8 | |||
|ST : 9 | |||
|SvC : 5 | |||
|T4 : 5 | |||
|TTT : 7 | |||
|VF4E : 10 | |||
|VS : -- | |||
|} | |} |