15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 254: | Zeile 254: | ||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|- | |||
|subarashii | |||
|CvS2 : 8.0 | |||
|GGX2(#R) : 9.0 | |||
|KoF98 : 8.5 | |||
|KoF2k2 : 8.5 | |||
|KoF2k3 : 7.0 | |||
|LB2 : 8.5 | |||
|MotW : 8.5 | |||
|MvC2 : 6.0 | |||
|PJ : --- | |||
|RB2 : --- | |||
|SC2 : 8.0 | |||
|SF3S : 9.5 | |||
|SFA3 : 8.5 | |||
|SS0 : --- | |||
|SS4 : --- | |||
|ST : 9.0 | |||
|SvC : lol | |||
|T4 : 5.0 | |||
|TTT : 6.0 | |||
|VF4E : 9.0 | |||
|VS : --- | |||
|} | |} |