15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 231: | Zeile 231: | ||
|4.0 | |4.0 | ||
| style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | | style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61347-he-fighting-game-rating-thread/#post61347 Akuma] | |||
|9.7 | |||
|6.1 | |||
|7.9 | |||
|8.2 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|8.4 | |||
|8.6 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|9.2 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|8.1 | |||
|7.7 | |||
|6.1 | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|style="background-color:#FFC7C7;" | N/A | |||
|} | |} |