15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 208: | Zeile 208: | ||
|9.8 | |9.8 | ||
|N/A | |N/A | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61344-he-fighting-game-rating-thread/#post61344 Adlerklaue] | |||
|5.0 | |||
|2.0 | |||
|8.0 | |||
|7.0 | |||
|6.0 | |||
|6.0 | |||
|9.0 | |||
|3.0 | |||
|2.0 | |||
|7.0 | |||
|2.0 | |||
|9.0 | |||
|6.0 | |||
|7.0 | |||
|8.0 | |||
|3.0 | |||
|5.0 | |||
|4.0 | |||
|7.0 | |||
|4.0 | |||
|N/A | |||
|} | |} |