15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 185: | Zeile 185: | ||
| 7.5 | | 7.5 | ||
| 8.0 | | 8.0 | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61343-he-fighting-game-rating-thread/#post61343 seraph] | |||
|7.5 | |||
|N/A | |||
|7.0 | |||
|6.5 | |||
|6.0 | |||
|6.7 | |||
|7.9 | |||
|6.5 | |||
|N/A | |||
|8.0 | |||
|5.2 | |||
|8.8 | |||
|7.0 | |||
|5.0 | |||
|6.9 | |||
|5.5 | |||
|5.6 | |||
|5.0 | |||
|5.1 | |||
|9.8 | |||
|N/A | |||
|} | |} |