15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 139: | Zeile 139: | ||
|9,8 | |9,8 | ||
|N/A | |N/A | ||
|- | |||
| [http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61340-he-fighting-game-rating-thread/#post61340 User] | |||
| CvS2 : 6 | |||
| GGX2(#R) : 8 | |||
| KoF98 : 8,5 | |||
| KoF2k2 : 8,5 | |||
| KoF2k3 : 8 | |||
| LB2 : 8,6 | |||
| MotW : 9,5 | |||
| MvC2 : 6 | |||
| PJ : N/A | |||
| RB2 : 8,7 | |||
| SC2 : 7 | |||
| SF3S : 9,5 | |||
| SFA3 : 8 | |||
| SS0 : 5 | |||
| SS4 : 8,5 | |||
| ST : 8 | |||
| SvC : 5 | |||
| T4 : N/A | |||
| TTT : N/A | |||
| VF4E : 8 | |||
| VS : N/A | |||
|} | |} |