15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 116: | Zeile 116: | ||
|N/A | |N/A | ||
|N/A | |N/A | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/fighting-games/general-fighting-game-discussion/p61339-he-fighting-game-rating-thread/#post61339 User] | |||
| CvS2 : 7,0 | |||
| GGX2(#R) : 9,2 | |||
| KoF98 : 8,8 | |||
| KoF2k2 : 9,2 | |||
| KoF2k3 : 8,0 | |||
| LB2 : 8,6 | |||
| MotW : 9,1 | |||
| RB2 : 9,3 | |||
| SF3S : 9,6 | |||
| SFA3 : 8,8 | |||
| SS4 : 8,4 | |||
| ST : 8,0 | |||
| SvC : 6,5 | |||
| TTT : 7,0 | |||
| VF4E : 9,8 | |||
|} | |} |