15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 93: | Zeile 93: | ||
|8.5 | |8.5 | ||
|N/A | |N/A | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/index.php?page=User&userID=66 User] | |||
|CvS2 :8.0 | |||
|GGX2(#R) :9.0 | |||
|KoF98 : 8.5 | |||
|KoF2k2 : 9.0 | |||
|KoF2k3 : 8.5 | |||
|LB2 : 8.0 | |||
|MotW : 9.5 | |||
|MvC2 : N/A | |||
|PJ : N/A | |||
|RB2 : 9.0 | |||
|SC2 : N/A | |||
|SF3S : 9.5 | |||
|SFA3 : 9.0 | |||
|SS0 : N/A | |||
|SS4 : 8.0 | |||
|ST : 10.0 | |||
|SvC : 7.0 | |||
|T4 : N/A | |||
|TTT : N/A | |||
|VF4E : N/A | |||
|VS : N/A | |||
|} | |} |