15.581
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 47: | Zeile 47: | ||
! style="width:30px;background-color:#D9D9D9;" |#20 | ! style="width:30px;background-color:#D9D9D9;" |#20 | ||
! style="width:30px;background-color:#D9D9D9;" |#21 | ! style="width:30px;background-color:#D9D9D9;" |#21 | ||
|- | |||
|[http://forum.hardedge.org/index.php?page=User&userID=312 User] | |||
|[01] CvS2 : 8.8 | |||
|[02] GGX2(#R) : 7.6 | |||
|[03] KoF98 : 6.8 | |||
|[04] KoF2k2 : 9.0 | |||
|[05] KoF2k3 : 8.0 | |||
|[06] LB2 : 9.0 | |||
|[07] MotW : 6.5 | |||
|[08] MvC2 : 7.5 | |||
|[09] PJ : 9.0 | |||
|[10] RB2 : 7.0 | |||
|[11] SC2 : -- | |||
|[12] SF3S : 9.2 | |||
|[13] SFA3 : 9.8 | |||
|[14] SS0 : 8.4 | |||
|[15] SS4 : 7.0 | |||
|[16] ST : 7.0 | |||
|[17] SvC : 6.0 | |||
|[18] T4 : 7.0 | |||
|[19] TTT : 8.0 | |||
|[20] VF4E : 8.8 | |||
|[21] VS : 8.4 | |||
|} | |} |