19.066
Bearbeitungen
Zeile 99: | Zeile 99: | ||
| j.A|| 5 || 5|| /|| /|| 4*/5|| 6|| 8|| 12|| 8|| 8||*=back-jump | | j.A|| 5 || 5|| /|| /|| 4*/5|| 6|| 8|| 12|| 8|| 8||*=back-jump | ||
|- | |- | ||
| | | j.up A|| 4 || 5|| /|| /|| 5|| 6|| 8|| 12|| 8|| 8|| | ||
|- | |- | ||
| small B|| 5 || 5|| /|| /|| 6|| 7|| 8|| 10|| 8|| 7|| | | small B|| 5 || 5|| /|| /|| 6|| 7|| 8|| 10|| 8|| 7|| | ||
Zeile 108: | Zeile 108: | ||
|- | |- | ||
| j.bck B|| 5 || 5|| /|| /|| 5|| 6|| 6|| 8|| 8|| 8|| | | j.bck B|| 5 || 5|| /|| /|| 5|| 6|| 6|| 8|| 8|| 8|| | ||
|- | |- | ||
| small up C|| 6 || 4|| /|| /|| 11|| 13|| 13|| 16|| 14|| 12|| | | small up C|| 6 || 4|| /|| /|| 11|| 13|| 13|| 16|| 14|| 12|| | ||
Zeile 115: | Zeile 113: | ||
| small fwd C|| 6 || 5|| /|| /|| 11|| 13|| 13|| 16|| 14|| 12|| | | small fwd C|| 6 || 5|| /|| /|| 11|| 13|| 13|| 16|| 14|| 12|| | ||
|- | |- | ||
| j.C|| 8 || 6|| /|| /|| 11|| 13|| 13|| 16|| 14|| 13|| | | small bck C|| 6 || 8|| /|| /|| 11|| 13|| 13|| 17|| 14|| 12|| | ||
|- | |||
| j.up C|| 8 || 6|| /|| /|| 11|| 13|| 13|| 16|| 14|| 13|| | |||
|- | |- | ||
| j.C|| 8 || 6|| /|| /|| 11|| 13|| 13|| 16|| 14|| 14|| | | j.fwd C|| 8 || 6|| /|| /|| 11|| 13|| 13|| 16|| 14|| 14|| | ||
|- | |- | ||
| j.bck C|| 8 || 6|| /|| /|| 11|| 13|| 13|| 17|| 14|| 13|| | | j.bck C|| 8 || 6|| /|| /|| 11|| 13|| 13|| 17|| 14|| 13|| | ||
|- | |- | ||
| small up D|| 6 || 2+3|| /|| /|| 12|| 14|| 14|| 16|| 14|| 12|| | | small up D|| 6 || 2+3|| /|| /|| 12|| 14|| 14|| 16|| 14|| 12|| | ||
Zeile 127: | Zeile 125: | ||
| small fwd D|| 8 || 5|| /|| /|| 13|| 15|| 14|| 18|| 14|| 12|| | | small fwd D|| 8 || 5|| /|| /|| 13|| 15|| 14|| 18|| 14|| 12|| | ||
|- | |- | ||
| | | small bck D|| 8 || 4|| /|| /|| 12|| 14|| 14|| 16|| 14|| 12|| | ||
|- | |||
| j.up D|| 7 || 2+4|| /|| /|| 12|| 14|| 14|| 16|| 14|| 13|| | |||
|- | |- | ||
| | | j.fwd D|| 9 || 6|| /|| /|| 13|| 15|| 14|| 18|| 14|| 13|| | ||
|- | |- | ||
| | | j.bck D|| 11 || 6|| /|| /|| 12|| 14|| 14|| 16|| 14|| 13|| | ||
|- | |- | ||
| small E|| 10 || 6|| /|| /|| 16|| 18|| 18|| 22|| 16|| 14|| | | small E|| 10 || 6|| /|| /|| 16|| 18|| 18|| 22|| 16|| 14|| |
Bearbeitungen