19.065
Bearbeitungen
Zeile 128: | Zeile 128: | ||
'''[[https://www32.atwiki.jp/fateuc/pages/37.html Vollständiges Matchupdiagramm von der Japanischen Wiki]]''' | '''[[https://www32.atwiki.jp/fateuc/pages/37.html Vollständiges Matchupdiagramm von der Japanischen Wiki]]''' | ||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
| X || LA || GI || RD || SA || KI || RI|| BE|| CA|| LU|| AR|| SH || AS || SK || | |||
|- | |||
| LA || X || 5.5 || 6|| 6|| 6|| 6|| 6 || 6.5|| 6 || 7 || 7 || 6 || 6 || 74 | |||
|- | |||
| GI || 4.5 || X|| 6|| 6|| 6|| 6|| 7|| 6|| 6|| 5.5|| 6|| 6|| 7|| 72 | |||
|- | |||
| RD|| 4|| 4|| X|| 6|| 6|| 6|| 6|| 6.5|| 6|| 6|| 6|| 6|| 6|| 68.5 | |||
|- | |||
| SA || 4|| 4|| 4|| X|| 5|| 5|| 5|| 5.5|| 5.5|| 5.5|| 5.5|| 5.5|| 6.5|| 61 | |||
|- | |||
| KI|| 4|| 4|| 4|| 5|| X|| 5|| 5|| 6.5|| 5|| 5.5|| 5|| 5.5|| 5|| 59 | |||
|- | |||
| RI || 4|| 4|| 4|| 5|| 5|| X|| 4 || 5.5|| 5|| 5.5|| 5.5|| 5.5|| 5.5|| 58.5 | |||
|- | |||
| BE || 4 || 3|| 4|| 5|| 5|| 6 || X|| 3.5|| 4|| 5|| 6.5|| 6|| 6|| 58 | |||
|- | |||
| CA || 3.5|| 4|| 3.5|| 4.5|| 3.5|| 4.5|| 6.5|| X|| 5.5|| 5|| 5|| 5.5|| 7|| 58 | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|- | |||
| Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | |||
|} | |||
Bearbeitungen