19.073
Bearbeitungen
Zeile 113: | Zeile 113: | ||
|6 | |6 | ||
|7 | |7 | ||
| | |||
|7 | |7 | ||
Zeile 128: | Zeile 129: | ||
|6 | |6 | ||
|7 | |7 | ||
| | |||
|6 | |6 | ||
Zeile 143: | Zeile 145: | ||
|7 | |7 | ||
|7 | |7 | ||
| | |||
|7 | |7 | ||
Zeile 158: | Zeile 161: | ||
|4 | |4 | ||
|5 | |5 | ||
| | |||
|6 | |6 | ||
Zeile 173: | Zeile 177: | ||
|6 | |6 | ||
|6 | |6 | ||
| | |||
|6 | |6 | ||
Zeile 188: | Zeile 193: | ||
|4 | |4 | ||
|5 | |5 | ||
| | |||
|6 | |6 | ||
Zeile 203: | Zeile 209: | ||
|7 | |7 | ||
|5 | |5 | ||
| | |||
|6 | |6 | ||
Zeile 218: | Zeile 225: | ||
|4 | |4 | ||
|5 | |5 | ||
| | |||
|6 | |6 | ||
Zeile 233: | Zeile 241: | ||
|5 | |5 | ||
|6 | |6 | ||
| | |||
|6 | |6 | ||
Zeile 248: | Zeile 257: | ||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | | style="background-color:#B5B5B5;" | X | ||
|6 | |6 | ||
| | |||
|5 | |5 | ||
Zeile 263: | Zeile 273: | ||
|4 | |4 | ||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | | style="background-color:#B5B5B5;" | X | ||
| | |||
|6 | |6 | ||
|- | |||
!AS | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
|x | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | |||
|x | |||
|- | |- | ||
Zeile 278: | Zeile 305: | ||
|5 | |5 | ||
|4 | |4 | ||
| | |||
| style="background-color:#B5B5B5;" | X | | style="background-color:#B5B5B5;" | X | ||
Bearbeitungen