19.065
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 433: | Zeile 433: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''2363214P(cancel)''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_elisabeth_2363214P(cancel).png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8? | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |Wird der Move als cancel (zb. aus Kara-Cancel 2D) ausgeführt, starter der Uppercut sofort. | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''236236E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_elisabeth_236236E.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_elisabeth_236236E.png]] |
Bearbeitungen