19.066
Bearbeitungen
Zeile 241: | Zeile 241: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |-4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''5E''' | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5E.png]] | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |KD | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- |
Bearbeitungen