19.065
Bearbeitungen
Zeile 94: | Zeile 94: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Hit | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Guard | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Note | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Note | ||
|- | |- | ||
Zeile 101: | Zeile 101: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5A(c).png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5A(c).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 109: | Zeile 109: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5A(f).png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5A(f).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 117: | Zeile 117: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5B(c).png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5B(c).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5B(f).png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5B(f).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |8 | | style="background-color:#F9F9F9;" |8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-1 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 133: | Zeile 133: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5C(c).png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5C(c).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 141: | Zeile 141: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5C(f).png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5C(f).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |16 | | style="background-color:#F9F9F9;" |16 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-8 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-9 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 149: | Zeile 149: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5D(c).png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5D(c).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |6 | | style="background-color:#F9F9F9;" |6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 157: | Zeile 157: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5D(f).png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5D(f).png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |17 | | style="background-color:#F9F9F9;" |17 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 165: | Zeile 165: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5E.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_5E.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | | style="background-color:#F9F9F9;" |9 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 173: | Zeile 173: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_6A.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_6A.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |26 | | style="background-color:#F9F9F9;" |26 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-7 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 194: | Zeile 186: | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Startup | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Active | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Hit | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Guard | ||
! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Note | ! style="width:60px;background-color:#FFd800;" | Note | ||
|- | |- | ||
Zeile 201: | Zeile 193: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_2A.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_2A.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |4 | | style="background-color:#F9F9F9;" |4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 209: | Zeile 201: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_2B.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_2B.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |5 | | style="background-color:#F9F9F9;" |5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+4 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 217: | Zeile 209: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_2C_1.png]][[bild:kofxi_duolon_2C_2.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_2C_1.png]][[bild:kofxi_duolon_2C_2.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2+2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |2+2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-5 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-6 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 225: | Zeile 217: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_2D.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_2D.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |11 | | style="background-color:#F9F9F9;" |11 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |3 | | style="background-color:#F9F9F9;" |3 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |-9 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
Zeile 233: | Zeile 225: | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_3D.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_3D.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |15 | | style="background-color:#F9F9F9;" |15 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+0 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |+1 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |'''3D>5E''' | | style="background-color:#F9F9F9;" |'''3D>5E''' | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_3D5E_1.png]][[bild:kofxi_duolon_3D5E_2.png]] | | style="background-color:#F9F9F9;" |[[bild:kofxi_duolon_3D5E_1.png]][[bild:kofxi_duolon_3D5E_2.png]] | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |9 | | style="background-color:#F9F9F9;" |9 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |2 | | style="background-color:#F9F9F9;" |2 | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" |KD | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |-12 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
|} | |} | ||
Bearbeitungen