18.969
Bearbeitungen
(→1) |
|||
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
|- | |- | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.D | | style="background-color:#F9F9F9;" |s.D | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |70 | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | |||
|- | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" |s.f.D | |||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | | ||
| style="background-color:#F9F9F9;" | | | style="background-color:#F9F9F9;" | |
Bearbeitungen